PIN-коды

В этой рубрике вы найдете ответы на основные вопросы, касающиеся кодов PIN и PUK. А знали ли вы, что стоит изменять автоматические PIN-коды, выданные вместе с ID-картой, на такие, которые проще запомнить? Или что заблокированный PIN-код вы можете разблокировать с помощью PUK-кода?

  • Мой PIN-код заблокирован

    Если ваш PIN-код заблокирован, вы можете легко разблокировать его снова с помощью клиента DigiDoc4. Для этого вам понадобится ваш PUK-код.

  • PIN- и PUK-коды: рекомендации по обеспечению безопасности

    Вместе с цифровым удостоверением личности вам также был выдан конверт с PIN- и PUK-кодами. Без них ID-карта (и другие цифровые удостоверения личности) не могут быть использованы в электронном виде. До тех пор, пока ваши PIN-…

  • Порядок изменения PIN-кодов и PUK-кода

    DigiDoc4 позволяет очень легко изменять PIN- и PUK-коды вашей ID-карты: создавайте такие коды, которые Вам легко запомнить, но трудно подобрать другим!

  • PIN-коды: размещение заказа конверта с новыми кодами

    В случае, если вы забыли PIN-коды и PUK-коды своей ID-карты, диги-ID (цифровой ID-карты) или иного цифрового документа, вы можете заказать конверт с новыми кодами в Департаменте полиции и пограничной охраны.

  • Изменение PIN-кодов ID-карты в приложении RIA DigiDoc

    Вы забыли свои PIN-коды или случайно их заблокировали? Приложение RIA DigiDoc или мобильное приложение позволит вам поменять PIN-коды вашей ID-карты – для этого вам нужно подключить ID-карту к мобильному телефону.