Настройки компьютера позволяют устанавливать из Store только подтвержденные приложения

Вы пытаетесь установить на свой компьютер программное обеспечение для электронной идентификации, но в результате получаете уведомление об ошибке:

image-136

"Настройки Вашего компьютера позволяют устанавливать из Store только подтвержденные приложения"?

Это уведомление об ошибке означает, что при данных настройках на Вашем компьютере разрешено устанавливать программное обеспечение только через Store. Для установки программного обеспечения электронной идентификации необходимо изменить настройки своего компьютера и разрешить установку программного обеспечения через любые каналы.

Уведомление об ошибке: настройки Вашего компьютера позволяют устанавливать из Store только подтвержденные приложения

1. Откройте "старт Windows" и выберите "Настройки".

Найдете их, нажав на иконку Windows, находящуюся в левом нижнем углу экрана компьютера (окошко с четырьмя квадратами) и затем на кнопку Настройки (Settings) (иконка с шестеренкой).

2. В открывшемся выборе нажмите "Приложения"

Выбор "Приложений" (на английском языке Applications) обозначен иконкой списка (точки и полоски в ряду). Нажмите на него.

3. Откройте "Функции и приложения"

Откройте в подразделе Приложений левого меню пункт "Функции и приложения" (Applications and functions). Затем найдите в открывшемся окне заголовок "Установка приложений" и в выпадающем меню выберите "Разрешить все приложения" (Allow all applications).

После этого установка программного обеспечения ID на Ваш компьютер должна пройти успешно!